HIER ARBEITEN MENSCHEN

Und die wissen, wovon sie sprechen. Denn mit regelmäßigen Schulungen zu Steuerrecht und laufenden Gesetzesänderungen können wir immer nah dran sein. Alle zwei Wochen halten wir übrigens kurz inne und reflektieren uns selbst. Das funktioniert bei einer kleinen aber hoch professionellen Mitarbeiteranzahl bestens. Unsere Mandanten profitieren davon, denn wir können auf kurzem Dienstweg Fragen klären und sorgen so für einen schnellen Informationsfluss. Ein spontaner Termin ist kein Problem und hilft, drängende Fragen reibungslos zu beantworten.

Team

Michael Harteis

Steuerberater

Telefon: 09181.4772-14

Fax: 09181.4772-54

Email: michael@harteis.de

Michael Münch

Steuerbearater

Telefon: 09181.4772-11

Fax: 09181.4772-51

Email: muench@harteis.de

Martina Glötzl

Steuerfachangestellte

Telefon: 09181.4772-10

Fax: 09181.4772-50

Email: glötzl@harteis.de

Christoph Klippel

Dipl.-Kaufmann

Telefon: 09181.4772-26

Fax: 09181.4772-56

Email: klippel@harteis.de

Kathrin Harteis

Steuerberaterin

Telefon: 09181.4772-18

Fax: 09181.4772-58

Email: kathrin@harteis.de

Robert Braun

Steuerfachwirt

Telefon: 09181.4772-13 Fax:

09181.4772-53

Email: braun@harteis.de

Claudia Schmidt

Kauffrau für Bürokommunikation

Telefon: 09181.4772-27

Fax: 09181.4772-67

Email: schmidt@harteis.de

Jessica Frank

Steuerfachangestellte

Telefon: 09181.4772-29

Fax: 09181.4772-68

Email: frank@harteis.de